Бобрица: мы живём трезво
Александр Степанович Кандыбка
Родился в 1961 году в Киеве.
Закончил Военно-инженерный институт им. Можайского г. Ленинград, радио-технический факультет (специализация РЭБ) и Management Center Innsbruck - MCI (Австрия).
Жить трезво решил после знакомства с лекцией Владимира Жданова. О сайте tvereza.info и трезвенном движении Украины узнал из интернета.
Во время застолий отказ от спиртного аргументирую: «Я живу трезво».
Свою деятельность в трезвенном движении вижу в поддержке организационной деятельности, а также — собственным примером, а именно проведением лекций среди граждан дошкольного и школьного возраста, агитации и координации общих усилий трезвенного движения.
Любимая литературная тематика — духовного и физического развития.
Работаю руководителем собственного строительного предприятия.
Уверенно считаю, что будущая Украина — это сообщество людей, мировоззрение которых основано на СОВЕСТИ, у которых ясное сознание, не обезображенное никакими суевериями и ложью, не омрачённое алкогольными, сигаретными или другими наркотиками и химическими интоксикантами; людей, которые принимают трезвость в качестве НОРМЫ жизни!
Являюсь сторонником введения в Украине «сухого закона» и монополизации государством алкогольной и табачной промышленности.
Электронная почта:


Светильники. К Вашему вниманию