Твереза Україна
 

Чугуев: мы живём трезво

Анатолий Петрович Ефременков

Анатолий Петрович Ефременков

Родился в 1947 году в Чугуеве.

Понял необходимость отказа от наркотиков любого типа благодаря изучению устройства Мира и нашего места в нём. Пить — это не только себе вредить в настоящей жизни, но (поскольку считаю, что реинкарнация существует) и в будущей жизни, и всему человечеству.

После понимания устройства Мира и появилась потребность искать грамотных людей. СБНТ в 1992 году оказалась одной из таких организаций. Считаю необходимым сложить все знания: только дружба и любовь могут правильно всё организовать. Сначала нужно до самых истоков понять, кому выгодны наркотики, войны, революции и прочая нервотрёпка.

На всех мероприятиях всегда спокойно отказываюсь от пития и аргументирую это тем, что только малограмотные люди не понимают вреда наркотиков. Подробнее написал в древней русской "ГРАМОТЕ" Шубин А. Ф.

Электронная почта: e-mail